26.12.2018 14:17

" Новый год"

IMG_8145IMG_8126IMG_8112IMG_8114IMG_8124IMG_8160IMG_8230IMG_8223IMG_8210IMG_8207IMG_8198снежинкиIMG_8237

Новый год – самый любимый, добрый , сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дет. Когда вся семья вместе, дарят друг другу подарки. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время когда исполняются желания.

Подготовка к празднику началась задолго до его наступления . Воспитатели разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Родители воспитанников приняли активное участие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами.

И. вот, наступил долгожданное события. Дети пришли на представлении в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями Снеговиком, Снегурочкой, Дедом Морозам они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятия прошло с песнями, танцами, хороводами и конечно со чтением новогодних стихотворений. А, Дед Мороз и Снегурка порадовали детей подарками.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно.