05.07.2019 13:20

«Неделя веселых игр и забав»

JvaNKKDl2UMucCQddSiRnUIMG_20190626_100641SZo91oV6EEcQQ-q_kr1x8UQ9vb0rCpTMw-LNCqOfvlxU6nvCaDPWgG8
Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития. Растущий и развивающийся организм ребенка очень чувствителен к воздействию различных факторов окружающей среды. Грамотная организация летней оздоровительной работы в дошкольном учреждении, охватывающей всех участников образовательного процесса, предоставляет широкие возможности для укрепления физического и психического здоровья воспитанников, развития у них познавательного интереса, а также повышения компетентности родителей в области организации летнего отдыха детей.